Сжатие видео для Wildberries - как сохранить качество?

Доброго времени суток!
Монтирую видео для wildberries, по тех. требованиям платформы, необходимо чтобы видео было:
Допустимый формат видеофайла — mov
• Размер видео не должен превышать 20МБ (!!!)
• Ширина видео —от 720 до 1920p
• Высота видео —от 720 до 1920p
• Продолжительность видео —не более 3 минут
• Видеокодек —H.264 или MPEG-4
• Количество кадров в диапазоне 25–30 всекунду
• Аудиокодек —AACилиMP3
НО!
При соблюдении данных требований, у меня максимально - ужасно урезается качество, все в артефактах... товар ну совсем получается стремно выглядит.
Снимаю на dslr в 4к (чтобы кропнуть) - 30p, на монтаже (Premiere) оставляю только нужное, накладываю музыку и легкую текстовую инфографику.
В рендере:
вывожу в 3:4 (1080х1440) в h.264
с максимально допустимым битрейтом (для сохранения условия "Размер видео не должен превышать 20МБ") в итоге качество просто дикое... конвертеры пробовал отдельно - результата 0, предлагают вес не менее 37 мб...
Как сохранить качество картинки? Чтобы не билось на пиксели?...

Попробуй такую прогу и поставь 720x720
Вот что у меня получилось видео весит 21 мб при 1.50 минут
(https:// wdfiles.ru/fd6n без пробела после / )
Если его сделать 1.30 минут то оно будет меньше 20 мб.
При этом картинка норм. Оригинал весил 75 мб.

Скажу Вам по секрету
- никак, в 20 MB можно запихать с приемлемым качеством только очень короткое видео
- размещение видео на Wildberries, как правило, не имеет смысла, ибо не увеличивает продажи товара совсем.

Можно после записи видео, срендерить его в видеоредакторе в исходном качестве, у нас это 1080x1920, 30 fps, далее через конвертер типа Wondershare UniConverter сконвертить в mov кодек h.264 в разрешении 720x1280, 30 fps, битрейт видео 2500 кб\с. 1 минута видео 19 Mb.

20 Мб в FullHD при минимально приемлемом качестве это примерно ролик в 13 с. Отсюда и пляшите - сокращайтесь по времени.

Зачем вы советуете эти танцы с бубном????
битрейт уменьши при рендере и все....