Ребят помогите новичку в программе WorldPaint, редактор мира майнкрафт, пропали кисти и функции в правом экране компа.

Самур Алиагаев Знаток (341), закрыт 3 года назад
Что то понажимал там и исчезли кисти в правом экране компа и характеристики, типа менять высоту и низину, переустановка worldpaint не помогло, всё так же, скажите как вернуть это всё?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 3 года назад
Вы отсоединили эти панели и задвинули их за край экрана.
Чтобы "вернуть" их обратно, открепите панель задач или переместите еще на другой край, после этого все панели за краями экрана (включая ваши пропавшие) будут принудительно выдвинуты в поле видимости.
После этого панель задач можно переместить на прежнюю кромку и зафиксировать.
Источник: практический опыт.
Now playing: Smoke over the water
Date: 2020-10-20
Остальные ответы
TY Просветленный (20823) 3 года назад
проведи восстановление компьютера в состояние до этого момента. когда все это исчезло.
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
посмотрите пункт "Управление программы Worldpainter" - по нажимайте сочетание клавиш: https://ru-minecraft.ru/fayly-dlya-minecraft/653-worldpainter-067-narisuy-sebe-kartu-na-server.html