какой банк в Украине выдает сейчас кредиты?

валентина корниевич Ученик (49), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 15 лет назад
так между прочим это как бы другое государство.
Елена Мыслитель (5743) 15 лет назад
Теоретически все, практически.... гм-гм.... очень сложно....
Да Гуру (4417) 15 лет назад
Только тот, в котором у Вас есть знакомство, и на высоком уровне, а так, никакой!
ЯЯ Ученик (199) 15 лет назад
На Украине сейчас выдает кредит Ощадный банк на срок до 1 года. Но только для своих клиентов, у которых имеется депозит в этом банке. Залогом этого кредита выступает депозит.