Какой тип фигуры? 87-65-87, рост 163, вес 52-53

Laurie Профи (831), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 3 года назад
Добавь вес на 3 кг.
А фигура в норме.
Остальные ответы
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109026) 3 года назад
слендер
LaurieПрофи (831) 3 года назад
Ахах)))
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109026) Laurie,
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) 3 года назад
Ты не слишком худая? :)
LaurieПрофи (831) 3 года назад
Вы серьезно? :0
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) Laurie, Серьезно, очень тонкая талия.
LaurieПрофи (831) 3 года назад
Спасибо, я смущена :*
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
Какой тип фигуры? Шикарный!))) - просто написал первое, что пришло в голову) а если уточнить, то худенькая - это потому что ещё молоденькая) но даже с годами - эта фигура останется - шикарной!) всё у Вас хорошо, не переживайте, удачи!)
LaurieПрофи (831) 3 года назад
Спасибо :>
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Классическая, молодая девушка
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 3 года назад
Нормальный, скок лет те?
LaurieПрофи (831) 3 года назад
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) Laurie, нюю нормальная девуська
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396902) 3 года назад
Пока что песочные часы, с возрастом родишь или раскормишся и тип фигуры изменится.
алина кукуевпУченик (47) 3 года назад
А может и не родит, и не ракормится.
̣StacyRed Мыслитель (7294) алина кукуевп, вот именно, прям вот все бабы должны непременно рожать, а то конец света случится.
Ино Яманака Гуру (4912) 3 года назад
Песочные часы. Правильнее даже сказать, что излишне стройные песочные часы.
P.s. вам бы поправиться, тогда будете выглядеть вообще хорошо!
Дмитрий Страхов Профи (745) 3 года назад
Идеальная фигура.
LaurieПрофи (831) 3 года назад
Смутили)
Дейл Купер Мыслитель (7517) 3 года назад
Прекрасная фигура! Всегда нравились стройные, утончённые девушки.
Свиноматки с огромными сиськами и жопой пусть остаются для свинопасов.
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
у свиноматок огромные животы, а сиськи и жопы - нет, они просто оттянуты книзу из-за уменьшения эластичности коллагеновых структур в связках.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 3 года назад
Тип - субтильный, для подростка - нормально. Годам к 25-30 пофигуристее будет.
Qobil Baratov Профи (627) 3 года назад
фигура то нормально, можно спать, а важное - душа!