Что нас ждёт до конца года?

*Натали* Профи (794), закрыт 3 года назад
Наталья 6,9,91
Михаил 11189
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

С этим не расставайтесь

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это то, что Вы приобретете:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Как окружение влияет на Вас:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Что начнется с новолунием:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Итог - фортунка:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
Остальные ответы
juliette20211 Гуру (4050) 3 года назад
Всё хорошо у Вас, процветание. До конца года 6 мечей ещё выпала - переезд/путешествие.
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Урааааа! Значит состоится)))
juliette20211 Гуру (4050) Ну если что-то планировали с дорогой, то да)
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Круто))) планируем отпуск!)) спасибоооо
Евгений Комков Оракул (82525) 3 года назад
Поездка переезд. что то в этом роде .любовь брак дети
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Главное - не спугнуть)))) до конца этого года вас ждёт некое заманчивое предложение от Михаила.... интуитивно вы знаете о чём идёт речь.... Но, когда получите его, не выказывайте свой шквал эмоций, будьте сдержаны и вежливы....
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Совершенно не знаю!) снился сон! Но зная его он на такое не решится в ближайшие лет 5 ахахаха
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) *Натали*, я не о замужестве.... что то иное, но очень трепетное и приятное
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Приветик! Он предложил взять с собой в путешествие мою дочку) я отказалась. Наверное об этом Вы говорили. Боюсь просто снова спешить куда-то. Хочу, чтобы прошло полгода минимум и то мало
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) *Натали*, Может и об этом. Все что увидела - я Вам написала
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 3 года назад
Беременность!
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Господи) надеюсь Вы шутите! ????
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) *Натали*, нет, не шучу
t.rossi Мудрец (15055) 3 года назад
Если в паре достаточно спокойная атмосфера, может правда быть ощущение что каждый сам по себе, но после небольшое оживление должно быть, общие планы и желание, если нет пары, то больше похоже что никто стремиться в отношения не будет, только несерьезность может присутствовать, желание, и как переписка, короткие встречи например.
Вероника Галуева Профи (632) 3 года назад
Вас ожидают страстные чувства, которые порой смогут затмить и внутренний голос.
Совет от карт: Эмоции могут затуманивать сейчас ваш ум. Постарайтесь не игнорировать важную информацию и не впадать в зависимость, увлекаясь другим человеком.
Вы будете слишком чувственны эмоциональны, попробуйте держать эмоциональный баланс в сторону умеренности и чаще включать логику и спокойный рассудок.

Расклад в целом на конец года.
По картам выпало, что вы опасаетесь, что на конец года будет влиять чей-то авторитет и власть, вероятно, какого-то мужчины.
Особенность вашего вопроса заключается в приспособленности к новым жизненным обстоятельствам, которые у Вас появились. Понадобится осторожность и быстрая решительность .
Вы будете в итоге склонны к компромиссу.

Окружающие вас люди и друзья могут уйти на второй план. Вы будете поглощенны своими чувствами и эмоциями.

Вы жаждете от жизни денежной, материально-физической награды и финансового благополучия, захотите получить много прибыли. Ваша работа и зарабатывание денег может стать препятствием на пути к целям конца этого года.

По итогу карты говорят о том, что возникнет к концу года тревога за финансовую стабильность, будет усталость. Совет: потерпеть этот период и довести в итоге начатые дела до разумного конца.
linaa asУченик (98) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222235191 Посмотрите пожалуйста)
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Удивительно! Но я действительно боюсь отца, сложно строить отношения, когда отец считает, что я должна надеть паранджу и растить дочь в гордом одиночестве! Боюсь его реакции на наше путешествие с мужчиной. Действительно полюбила человека. Не могу этого контролировать. Все словно растворилось.
*Натали* Профи (794) *Натали*, скажите пожалуйста, нам удастся вырвать отдохнуть? Заранее Вас благодарю
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Большое спасибооо!!! Обязательно обращусь!))))))