Помогите пожалуйста ошибка визуал студио 2019

Богдан Макаревич Ученик (4), закрыт 3 года назад
Как исправить?
Лучший ответ
lem Мастер (1803) 3 года назад
Создайте рядом проект (Net framework или Net Core по типу вашей библиотеки) который может запускаться: (console application, win form application, wfp application) подключите в references нового проекта свою библиотеку и отлаживайте ее.
Богдан МакаревичУченик (4) 3 года назад
Какой из этих?
lem Мастер (1803) Богдан Макаревич, у вас библиотека какая? Net Framework или Net Core? вы лучше покажите свойства проекта библиотеки.
lemМастер (1803) 3 года назад
ну тогда создайте в вашем Solution либо "Консольное приложение Net framework" или "Приложение Windows Forms" назначьте его стартовым (пкм по проекту "Назначить в качестве запускаемого проекта") и подключите в ссылках проект с вашей библиотекой.
lemМастер (1803) 3 года назад
или "Приложение Windows Forms NET FRAMEWORK" пропустил