Не могу зарегистрироваться в Epic Games Store'е
При регистрации после ввода капчи отправляет обратно на экран регистрации с сообщением "Неверный ответ. Обновите страницу". Такое и с сайта и с приложения вылезает
Я несколько недель пыталась зарегаться на эпикгейм XD меняла браузеры, ящики, чистила кэш, пробовала анонимайзеры — ничего не помогло, так что я — тоже бот )) Смогла зарегаться только через apple id. Так что попробуйте тот способ, который проще и не потребует вводить капчу — зарегаться через уже существующую систему, эппл, акк гугла, что там еще у вас найдется.
Я зарегистрировался за 5 минут просто введя почту и код который на неë пришëл. ВСË!!! Не знаю в чëм тут проблема. Я если что из России.
Попробуй браузер и интернет сменить (типа не с вайфая, а с мобильного интернета зарегаться)
Так как он иногда сильно тупит
похоже ты бот, именно поэтому ты не можешь пройти защиту от ботов (капчу). попроси кого-нибудь из тех, кто ботом не является.