4 года назад
от

Скажите, сколько занимает часов на прохождения игры horizon zero dawn?

На пк

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну по моим ощущениям хоть я и полазял там и сям по побочным квестам но около 20-25 часов у меня заняло, но это при неспешной игре.

Если по сюжету только, то быстро проходится.

вроде игра от сони, с открытым миром и такой графикой, которая так и просится на продолжительность 100+ часов, но полное прохождение со всеми побочками займет немного не мало 30 часов плюс минус, а если одну сюжетку то и вовсе часов 15-20