Как переключить из системной почты в браузерной?

JustTuner Ученик (109), на голосовании 3 года назад
У меня такая ситуация. У меня на клавиатуре есть кнопка "Почта" и когда я на нее нажимаю, оно создает окно почты, которое было встроенным с Win10. Меня это бесит и я хочу, чтобы при нажатии на эту кнопку появлялся браузер/создавалась вкаладка в браузере с почтой, которая мне нужна. Есть предложения?
Голосование за лучший ответ
Игорь Пиперов Просветленный (37519) 3 года назад
Мляяяя.... Нафиг кнопка. Ярлык на рабочий стол
ded Moroz Оракул (53149) 3 года назад
за программируйте кнопку в зависимости от Вашей фирмы пк итд найдите инструкцию
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37978) 3 года назад
Почта в браузере... Месье знает толк в тонких извращениях!
Я лично предпочитаю использовать Thunderbird.
(подсказка: в винде можно выбрать почтового клиента по умолчанию).
Есть предложение посмотреть в справку майлру по настройке почтовых клиентов:
https://help.mail.ru/mail/mailer/desktop/mt
Если не хочешь Thunderbird, то хотя бы настрой системную почту:
https://help.mail.ru/mail/mailer/desktop/w10