Какой вы можете посоветовать фльм???

кАнОплЯ Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Хочу посмотреть какой нить классный фильм, а какой, не знаю..=(( подскажите, а?
Лучший ответ
Алина Соболева Мастер (1074) 15 лет назад
Однажды в Вегасе
Больше, чем любовь
Если только
Молодожены
Как отделаться от парня за 10 дней
Жестокие игры
Спеши любить
Мы из будущего
самый классные))) обожаю! Желаю приятного просмотра
Остальные ответы
Андрей Маренин Ученик (220) 15 лет назад
Нирвана, Реквием по мечте фильмы которые равнодушным не оставит ни кого
Димон Кренков Знаток (360) 15 лет назад
Посмотри фильм Загадочная история Бенджамина Баттона. Точно не пожалеешь
Светлана Ганыч Ученик (220) 15 лет назад
Рим (12серий) ; Национальное преступление-1,2 часть; Зеленая миля; еще мне понравился - Штрафбат, но он на любителя (про войну)