Застряла посылка в Домодевово

Costa Marty Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Такое дело: Сделал заказ на сайте Герсона, почтовый отправитель - USPS.
В общем посылка застряла на домодедово с 21 сентября и тишина. Не знаю куда и обращаться. В самой этой службе ответили, что за пределами США они ничего не могут сделать.
Tracking Number: CJ452425602US
Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION on September 21, 2020 at 5:55 pm. The item is currently in transit to the destination.
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Оракул (68160) 4 года назад
Теперь Сноуден будет спать на твоей коробке