Linux Mint 20 не видит DVD+R для записи ISO через Brasero или K3b

Александр Бондаренко Знаток (323), закрыт 3 года назад
В общем задача установить виндовс 7. Скачивал разные образы и записывал их на флешку, пробовал разные программы, но проблема в том что запускаться через фшлешку отказывается ( в биосе я выставлял приоритет и в ручную включал запуск через USB HDD, но система просто заходит в линукс игнорируя флешку. Решил что попробую записать на DVD, но столкнулся с проблемой не видит диск на который монтировать
Лучший ответ
Остальные ответы
Rumpel Гуру (3949) 3 года назад
Я вообще уже не знаю, этим линуксом кто то ещё пользуется? Там хоть что то работает?
FührerПросветленный (39588) 3 года назад
Представь себя я пользуюсь, и все работает
Führer Просветленный (39588) 3 года назад
Дык у тебя и образ странный всего 768мб,... w7 весит гораздо больше
Александр БондаренкоЗнаток (323) 3 года назад
какая разница сколько весит образ, я их уже много перепробовал, 768 это самая лёгкая винда 7. Проблема в том что я на диск записать не могу.
Führer Просветленный (39588) Александр Бондаренко, Тебе русским языком написано....
RumpelГуру (3949) 3 года назад
Дебилу не надо ничего объяснять, и доказывать - это самая первая заповедь!
Führer Просветленный (39588) Rumpel, Согласен
RumpelГуру (3949) 3 года назад
Ну бывает не туда кликнул, а тут не редактировать уже - Это Бондаренко.
Führer Просветленный (39588) Rumpel, Ну да, редактировать уже никак,... пграсти...
Blockacc Anon Оракул (87022) 3 года назад
писать флешку научись.
или DD, или etcher.
василий резник Ученик (196) 3 года назад
Можете попробовать записать с помощью консольной утилиты DD

или же программ balena etcher или ventoy (в случае если вы используете ventoy вы просто копируйте файл в вашу флешку а дальше вы загружаетесь с флешки)