Вопрос по инструменту Булавка в Adobe After Effects
Узнала про такой замечательный инструмент, как булавка марионетка. В теории - шикарно, а на деле... Для начала, если вы хотите переместить предмет на котором есть точки булавки, то с помощью стандартного Position это сделать проблематично, ибо сразу появляются белые полосы около краев (если кто-то знает способ, как это исправить напишите также) версия 2018 года. Итак, сама проблема. Я смогла обуздать булавку и наконец закончила работу. Радостная, начинаю рендер и вижу, что в процессе рендера двигаются все части картинки кроме той с булавками. И в итоговом видео, которое получилось предмет, который я анимировала булавками стоит на месте, лишь изредка бешенно дергаясь. Потратила много времени, очень грустно. Кто сталкивался, кто знает решение, кто может что нибудь посоветовать?
Раскрой слой - найди вкладку Сетка там всё твои ключевые точки (булавки) или двигай там или просто мышью в окне предпросмотра
Это вы в каком приложении работаете? Монтаж видео?