Гастрономические метафоры уместны ли при разговоре на философскую тему?

Отчуждение оставляет приятное послевкусие инверсии. (Анатолий Юркин)

Отчуждение насыщено приятным послевкусием инверсии. (Анатолий Юркин) Да или нет?

Анонимный опрос
Да
Нет
После последних страниц в книге Бытие и Ничто Жана-Поля Сартра меня ничем не удивить
Фото из аккаунта HIB вк за 3 декабря 2015 года не отвечает теме опроса
Не вижу гастрономии на фото из аккаунта HIB вк
Автор, найди картинку с едой для гастрономических метафор!
Обалденная фотка!
Обалденный демотиватор!
В романе "Пророк" (1997) один персонаж носил на плечах другого персонажа
Лондон - это такая локация, фотографии которой впишутся в демотиватор на любую тему
Всего голосов: 17

Только слово "послевкусие" уже обрыдло наглухо, также как и: "как-то так", "на самом деле", "с какой целью интересуешься"...