А Вы понимаете смысл снов? Что в данном случае означает (см. далее)

Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56678), закрыт 3 года назад
15.10.2019 ночью мне пришлось как будто наяву, как по-настоящему себя ощущаешь (что вполне редкое явление), только во сне поднялся на очень высокое здание на открытой местности, с высоты через окна большие видна местность то ли из песка, то ли из чего-то напоминающего жёлтый цвет. Но только с одной стороны. Через какое-то время это пространство вокруг дома на значительном расстоянии было заполнено водой. Ничего, подумал я, нахожусь в здании высоко, вода сюда не прибудет, пережду, когда перетечёт в другое место или станет меньше и незначительно.
Вода прибыла и уровень заметно поднялся. Главное, предполагал почему-то, если здание не снесёт, то на высоте переждать можно. Но дальше вода бурлить уже стала и в самом здании. Увидел, как в бурлящий водоворот бросаются не то люди, не то существа, похожие на людей. И была почему-то уверенность, что таким образом есть надёжный выход в другом месте. Бросился в этот водоворот, поймал кого-то за руку и каким-то образом не захлёбываясь очутился на суше. Там какой-то экскаватор перебросил нас (кто был там, и был я не один) большим и длинным ковшом на возвышенность. Но у меня было желание подождать остальных ещё кого-то. Постарался обернуться в обратную сторону и тут я просыпаюсь. Т. е. что было там, где бурлил поток и кого ждал - неизвестно.
Дополнен 3 года назад
Не спешите с Ответом. Посмотрите весь текст Внимательно от начала до конца.
Всем Благодарность за приложенные усилия!!))))
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 3 года назад
Не берусь разгадать Ваш сон, но скорее всего Вас ждет испытание, из которого Вы выберетесь без потерь.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56678) 3 года назад
Благодарю Вас за Ответ. А с чем может быть испытание, если можно подробнее.
Значительно раньше задавал такой Вопрос, достойных Ответов как Вы видите мало, но всё был Ответ заслуживающий Внимания. Вы находитесь в эпицентре разговоров и каких-то событий, куда будет вовлечено много людей. Вы достигните успеха. Но подробностей не было.
Вопрос №2. Может окажете содействие если знаете. Мне постоянно встречается число 53 или в сочетании с 853. К чему такое??
Отвечайте по возможности.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56678) 3 года назад
И Ответов 13..))
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2501611) 3 года назад
К сожалению, я тоже не очень сведуща в этих вопросах, отвечала по интуиции и анализу событий сна. Есть сонники, в них можно получить информацию .
Остальные ответы
Iri$ka Просветленный (28866) 3 года назад
Во сне ответ, кто-то или что-то, за что цепляетесь, вас спасет из водоворота
Тетея Оракул (86627) 3 года назад
найдите сонник - энигма, это большой сборник толкований, в алфавите наберите - потоп или др. ключевые слова и все сами поймете
Копия без оригиналаОракул (56442) 3 года назад
Почему вы как дети?
Тетея Оракул (86627) Плацебо, придумайте что-нибудь оригинальное
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 3 года назад
Главное надо вспомнить - какой была вода?
Катюша Знаток (396) 3 года назад
Пандемию увидели во сне
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 3 года назад
Вообще доверять снам не стоит. Крайне редко бывают вещие сны. Но если вы в регионе где бывают наводнения, то возможно кого то спасёте. Но опять же не стоит доверять снам. Да и спасать утопающего сложно, нужно знать как это делается, чтобы самому не утонуть.

Ключевой момент был, что вы сказали как наяву. Тут может быть и просто ваша впечатлительная оценка, или действительно как наяву.

Просто сны бывают на впечатления. Вы что-то смотрели или участвовали и вам это сниться.

Просто хаос, или обработка информации.

Философские сны подсознания.

Сны хаос от усталости, кошмары, страхи и тд.

А сонники всё бред. И вредны. На уровне гадания.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167462) 3 года назад
Мне тоже как то снилось про наводнение. Тоже в каком то доме спасался.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143848) 3 года назад
А я видел волну и стоял на ней, как серфер, но без какой либо доски. Просто стоял на бурлящей воде
SHKWAL Искусственный Интеллект (328755) 3 года назад
А у меня был тоже страшный сон: дизельный двигатель тепловоза пронзил весь поезд и кровавое мясо на деревьях вокруг ж. д. повисло. А на следующий день произошла авиакатастрофа над Боденским озером'
Ночная Хищница Ученик (57) 3 года назад
Идите туда, куда идёт общество! Если и не спасаетесь: хоть наживетесь на этом!) Храни вас Господь, Несущий Свет!
Евгений Борисов Мастер (1392) 3 года назад
Только вы можете расшифровать ваш сон. Это сугубо личная информация, выраженная в образах и ассоциациях привычных для вас и понятных лишь вам. Какие-то отдельные образы могут совпадать с толкованиями в сонникак. Но общей картины так не сложить. Но расстраиваться не стоит. Дело в том что сны это продукт подсознательной деятельности разума. И если сон значимый, то либо он слишком очевидный, либо служит лишь для подготовки вашей психики к определенным событиям.
о о Ученик (8) 3 года назад
Сны ничего не значат
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195110) 3 года назад
Нужна привязка к реальности. Что тогда с вами происходило, какие были проблемы (личные или на работе).
По сну вам нужно было посмотреть на что-то сверху, на что-то зыбкое, изменчивое с одной стороны (как песок).
И вызывающее быстрые, сильные эмоции (вода), от которых вы сначала уклоняетесь, но потом спасаетесь. Есть надежда на чужую (техническую) помощь (экскаватор). Опасность осталась, что-то не удалось спасти.
Тревожность? Ожидание спасения. Поиск надёжного выхода.
Важно, что вы почувствовали после пробуждения - позитив или негатив.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 3 года назад
У меня ещё круче. Океаны сами собой медленно поднимаются в вертикальную высоту. Зомбиапокалипсис в разных альтернативных реальностях. Странные реинкарнации. Левитации в неизвестных цивилизациях.
ZUBR2009Профи (722) 3 года назад
Это вы батенька просто путешествуете астрально. ???? Поздравляю! Вы поднялись на новый уровень вашего энергетического развития. Теперь главное не заплутать. ????
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) Нет. Я узнавал, астрал это когда невидимкой как привидение ходишь в реальной жизни, когда ваше тело спит, потом возвращаешься обратно в тело. Но мне, очень хочется попасть в астрал.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143848) 3 года назад
Тех кто готов идти дальше, готовят на переселение. Планету эту придется оставить, вне её уже есть всё что мы можем представить и то, чего преставить не можем. Здесь проводится активная работа по переселению, некоторые хватаются и останутся чуть дольше, а некоторые уходили чуть раньше. Этот мир по итогу останется без света, свет весь окажется там, где ему и место. То что Вы в высотке здания говорит что скорее крепче сидите, чем те, кого эта волна смоет в первых рядах. Сначала бедные слои населения сами себе судьбу выберут, а потом уже и смотретели за ними в последнюю очередь.

P.s. дождутся всех, не переживайте на этот счет. Никто в беде не останется

Lindsey Stirling - Til The Light Goes Out
Копия без оригинала Оракул (56442) 3 года назад
Ты фильмец какой-то посмотрел и ночью мозг тебе это выдал
Chudnyi Vecher Ученик (67) 3 года назад
Сны нам даются не просто так. Явные и неявные. Но вот вопрос - почему иногда сбываются, а иногда нет?
Баловень Судьбы Гуру (2567) 3 года назад
Сны это то что происходит в твоей голове пока ты живёшь. Искать какого либо логического объяснения не имеет смысла. Можно просто верить в сказку про Менделнева, которому приснилась химическая таблица и попробовать сопоставить с этой сказкой сны за всю свою жизнь и понять реально ли вообще такое? )
Igor Tart Оракул (88790) 3 года назад
Сон означает социальную активность, где твоё решение не выражено самостоятельным, оно зависимо от мнения других. Вода прибывала — подходили люди. Ты не откажешься от направления и идёшь со всеми в воронку.
Верно, там находится выход, ведь ты должен завершить вопрос.

Этот вопрос и есть твой сон.
Экскаватор — это тот из ответчиков, кто раскопал эту задачу, перебросил на вершину, то есть отразился в выборе ответа, и этим завершил тему.
© Логика.
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
К Переменам, у Вас скоро появится девушка, и друзья, несколько сумбурных приключений.