Наука

Можно ли заливать жижу 50/50 или 60/40 в обычный вейп?

Хочу жижу покрепче 3 и 6 мг. Но крепче в основном с замесом 50/50 или 60/40. Можно ли такую использовать для обычного вейпа? Или может посоветуете Вейп шопы либо названия жиж с более высокой крепостью?

только при разбавлении нитроэфиром глицерина.

Хочешь жижу покрепче? А ты знаешь, что вейпинг вредит здоровью? Завязывай лучше.

можно

Крепкие жидкости предназначены для подсистем, чем больше пропиленгликоля тем более жидкой будет жижа. Нужно, что в маленьком подике не перегорела вата (густая не успевает пропитывать вату)
В обычный вейп, особенно если дрипка лей хоть чистый пропилен, хоть чистый глицерин. Лей что хочешь. Крепкие смотри от Maxwell's (jelly советую) или taboo(советую Медузу).

Как понять - "В обычный вейп"?