Как правильно называется тот звук при сексе, который издают органы, при контакте??))

Хлюп-хлюп))

У меня комментарии закончились =)
Зато твоей жене очень повезло) у меня папа отчасти повар *отчасти, тк он чем только не занимается*, он очень любит готовить. Чего я только не пробовала, благодаря ему) тайский суп *хз как называется *-пожалуйста. Плов узбекский - без проблем *учился у узбеков, роллы учился в ресторане, где готовят роллы, тайский суп спрашивал через мою одноклассницу, которая из тайланда*. На самом деле, меня кафешки не привлекают, я могу позвонить папе, и он мне скажет, как готовить любое ресторанное блюдо =) при этом, я почти все даже не знаю, как называются. Просто "папочка, а ты помнишь, ты готовил блюдо, там рыба, лимон, ещё что-то внутри?" и он мне сразу скажет, что нужно и как готовить =)
Хотя мой муж не любит изысканные блюда. Но я иногда готовлю, для себя =)

бывает попукивает, когда воздуху хапанет, но это не часто

Классные звуки.

да нормальные звуки, не нравится не слушай)