От чего зависит личностный рост?

Вокалоид Гуру (3431), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искатель Оракул (52814) 3 года назад
От желания изменить этот мир.
Александр Оракул (90877) 3 года назад
От стремления в первую очередь, а во-вторую от окружения людьми и вещами
Пользователь удаленМастер (1430) 3 года назад
Сильный человек не нуждается в окружении вещами для роста. Они возникают скорее как следствие. А вот быть знакомым с нужными людьми и состоять в мотивирующем и тоже развивающемся коллективе немаловажно
Александр Оракул (90877) Это работает как в одну сторону, так и в другую
Пользователь удален Мастер (1430) 3 года назад
От решительности, смелости и открытости новому. От интеллектуального развития и уверенности в себе
Пользователь удаленМастер (1430) 3 года назад
А также важно умение вовремя признавать и исправлять ошибки. Когда человек смело и быстро идёт по жизни их возникает не мало, но и прогресс и опыт несётся вперёд)
Джанрид Профи (671) 3 года назад
от самого себя и только.
stone cuter Мастер (1952) 3 года назад
От собственного рвения и не менее
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
От величины усилий
Братец Кролика Оракул (79460) 3 года назад
от количества прочитанных книг (не детективов)
Любовь Оракул (54447) 3 года назад
От возрастания в духе ...нечистом или Святом ...человек, делает свой выбор ...
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 3 года назад
От личных качеств и поставленных перед собой цели.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 3 года назад
От роста композита энергий в душе, что всегда было, есть и будет - выбор пути к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Галинка Мудрец (11241) 3 года назад
Под лежачий камень вода не течёт!..
ВокалоидГуру (3431) 3 года назад
Так тут и ни лежит никто...