Возможно ли удалить негативный отзыв на Авито?

Анджела Фадеева Ученик (98), на голосовании 4 года назад
У меня достаточно крупный профиль, много объявлений и хороших отзывов, но было несколько ситуаций когда отправили брак, теперь в аккаунте 3 негативных отзыва которые отпугивают покупателей. Можно что-то сделать?
Голосование за лучший ответ
Man in Black Просветленный (22322) 4 года назад
Обманывать не хорошо. А ещё хуже скрывать обман.
RandomGuy Просветленный (27974) 4 года назад
Нельзя. Надо честно решать вопросы с покупателями.
Лариса ФедотоваУченик (104) 2 года назад
Можно
Сергей Сергеевич Ученик (101) 10 месяцев назад
Можно),ищите на просторах инета отзывы и комментарии.Я нашел случайно вообще на вк,чисто случайно прочел переписку в группе какой то по этой тематик,написал девушке в личку и она любезно поделилась контактом телеги userdostup
Обращался,в итоге убрал один мешающий мне отзыв)
Василий Иванов Ученик (110) 8 месяцев назад
пасибо за коммент Сергей! пришлось обратится и прибегнуть к помощи,удалили
Продажа УчастковУченик (106) 6 месяцев назад
Сделка прошла отлично, убрали пару лишних для меня отзывов))
olya.efremovalady@yandex.ruУченик (104) 1 месяц назад
Не верьте!! Это мошенники, никакие отзывы они не удаляют!
Это такой развод с предоплатой!!
Я повелась, не повторяйте моих ошибок!
Главное не верьте чувакам из тг! (одного из которых рекламировала выше Сергей Сергеевич), которые будут обещать удаление отзывов с помощью своих программ, а также «друга из поддержки Авито», они мошенники как и он, просто попросят предоплату, а потом исчезнут!
А все комментаторы, которые писали, что им якобы удалили просто боты! я повелась на этот развод, учитесь на моих ошибках (