Можно),ищите на просторах инета отзывы и комментарии.

Я нашел случайно вообще на вк,чисто случайно прочел переписку в группе какой то по этой тематик,написал девушке в личку и она любезно поделилась контактом телеги userdostup
Обращался,в итоге убрал один мешающий мне отзыв)
olya.efremovalady@yandex.ruУченик (104)
1 месяц назад
Главное не верьте чувакам из тг! (одного из которых рекламировала выше Сергей Сергеевич), которые будут обещать удаление отзывов с помощью своих программ, а также «друга из поддержки Авито», они мошенники как и он, просто попросят предоплату, а потом исчезнут!
А все комментаторы, которые писали, что им якобы удалили просто боты! я повелась на этот развод, учитесь на моих ошибках (