Какие события ожидаются в ноябре ?

ketrinrez Знаток (478), закрыт 3 года назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
В ноябре Вас жду освобождение от тягостных эмоциональных состояний и приятные перемены.... кризис в отношениях позади, очень вероятно восстановление отношений после затяжного конфликта, не исключено и новое знакомство.... Однако, вы еще не до конца освободились от последствий прошлых неудач и скорее всего отнесетесь к новым людям с осторожностью...
В работе - пока отсутствие ожидаемых результатов, и даже некоторые ограничения, хотя и временные.... Все таки в итоге Вы придете к решению, что Вам тут необходимы перемены.... Не исключено появление помощника или даже покровителя, который положительно повлияет на вашу карьеру....
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 3 года назад
Карта сообщает о неловкой ситуации, нежелательной встрече, излишней спешке, слишком материальном подходе к жизни, потере шансов из-за колебаний и нерешительности, отсутствии веры в себя, разочаровании, растерянности, озабоченности, хаосе, смятении, сплетнях…

В области здоровья карта указывает на депрессивные состояния, заболевания нервной системы.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 3 года назад
Большая просьба не спамить мои комментарии
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Имидж по Ноябрю, то есть то как тебя воспринимают другие, составит 3/1. Нормально.
Вероятность к событиям и активность дел по нелелям составят 80, 30, 60, 80, 30 (%).
00000 - уровень инфошума не будет оказывать давления на состояние дел, они пойдут ровно.
01001 - внешнее давление шума относительно других людей выражено в пределах будней.
00013 - на последней неделе возрастёт шум по финансовой теме. Это означает их пополнение.
То есть месяц пройдёт по своему качеству выше среднего.
© S/9/2020.
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
Будьте настороже. Вполне возможно, что вас захотят обмануть.. Проводя переговоры или подписывая документы.
в лич. жизни без изменений.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
Снег с дождём вперемежку. слякоть, грязище, мороз...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 3 года назад
суд 2кубков 8кубков- возобновление человека из прошлого, кто то захочет снова
вернуть ваши отношения. кто то скорее всего из бывших снова появиться неожиданно в вашей жизни и даст о себе знать, захочет помириться с вами и вернуть вас
вы скорее всего знаете этого человека
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 3 года назад
Будет внимание, со стороны мужчины, который младше вас!