Что ждёт человека ближайшие пол года. Вопрос настоящим практикам.

п п Ученик (102), закрыт 3 года назад
Посмотрите пожалуйста. Фото не совсем удачное, другого нету. Павел 2.9.94
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Спасибо за критерий о практицизме. Я передам это пожелание машинам сервера Brocade.

Год 2021 пройдёт с хорошей активностью порядка 70%, можно потянуть существенные плановые заготовки.
Если имеешь отношение к производству, то с уверенным продуктом придётся ориентироваться по общим индексам, которые имеют разрозненные пики и 2021 год один из них.
Отношения если требуется начать, то 2021 год может подтянуть кое что в этой теме на время. Прежние точки проходили в 2014 и 2018 годах. Если не фиксировал, жаль. Но так бывает у всех. Следующая точка пройдёт только в 2023 году.
Если отношения уже есть, то точки будут характеризоваться как обновление доступного общества.
© L1/7/2020/i.tart@bk.ru.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Полгода смотреть не стала - слишком большой временной промежуток, а у него очень насыщена жизнь событийностью.... поэтому не стОит.... а так, в близком окружении люди в погонах.... Какое то замкнутое пространство у него.... В личном - есть отношения, которые он не спешит завершить, но так же и склонен их развивать... в рабочей сфере - тоже какая то чехарда, нет стабильного заработка, или он его не воспринимает, как доход, но и нет стремления как то улучшить свое материальное положение
ГеллаМудрец (13010) 3 года назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222230679
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 3 года назад
Любовь его ждёт, с молодой девушкой
п пУченик (102) 3 года назад
Новое знакомство будет? Или уже есть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) п п, видимо уже есть, девушка сразу выпала с чувствами к мужчине
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 3 года назад
Не обращайте внимания ни на что, кроме собственного хорошо. Всё остальное у вас ровно по жизни.
А вот мёртвые так на фото и "сквозят"
п пУченик (102) 3 года назад
А что это значит про мертвых?
MIKHAILИскусственный Интеллект (118060) 3 года назад
Два варианта про мёртвых:
1 Здоровье. Проблемы со здоровьем, склонность к тяжелым заболеванием.
2 Человек на фото мёртв.

Выбирайте.
п п Ученик (102) MIKHAIL ANGEL LUNEV, значит про здоровье, потому что этот человек жив