Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прекратила общение с другом, добавила в чс, но меня к нему тянет..

Adriana Blum Мастер (2488), закрыт 3 года назад
Что делать? Хочу с ним секса -_-
Лучший ответ
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106234) 3 года назад
Как добавила в ЧС так и убери из него, пошла, расслабилась, дала как следует и потом сама решишь, что дальше (на фарш его или целиком закоптить;)))
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Ахах :D
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (110663) 3 года назад
Перед "ЧС" поставь буковку "М" и используй согласно полученной абривиатуре.
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 3 года назад
Хотеть секса с другом - вот это правильный подход. А то тут многие красавицы сомневаются на предмет дружеского секса.)))))))
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Это неправильный подход
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) Adriana Blum, Хотеть друга неправильно. Но хочется. Действительно, что делать?)) Так может он и не друг, раз его хочется?
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 3 года назад
Определи "свою" периодичность надобности друга и потихоньку пользуйся. Он согласится и поймет, не переживай. Короче! Не ссы! Он тоже хочет.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Ну это как то неправильно -_-
Ботаник Просветленный (43061) 3 года назад
сказочница..
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
С чего бы?
Ботаник Просветленный (43061) Adriana Blum, сердечный друг у проститутки? как скучно я живу..
⊰❋⊱ Оракул (88168) 3 года назад
Ну и ахайтесь себе в удовольствие)))
Аль Капоне Знаток (455) 3 года назад
получается ты перечишь сама себе
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) 3 года назад
Мда... Ну и ситуация... Оставь всё как сложиться-будет дано, значит будет, ну а нет, так нет...
. Мыслитель (5319) 3 года назад
Е6и его что есть сил❗
Источник : ну я бы так сделал...
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160400) 3 года назад
Бабы дуры
Конопушка .Искусственный Интеллект (267607) 3 года назад
да ты чООООО
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160400) Конопушка ., ну да.. Где там здравый смысл.. Зачем в чс если тянет?
ПоЖизненно Оракул (61955) 3 года назад
Так разбань его быстрее и встреться в реале!)))
king in exile [количество па։ 0] Мудрец (16603) 3 года назад
да вокруг посмотри, сколько обездоленных бродит
Гаврила Оракул (88509) 3 года назад
Раз добавили чс обратной дороги нет. Если обратно в белый список поставите он подумает что вы ветрены неуверенно в себе и не знаете чего хотите. Ну тоесть секса все равно не будет.
А чтобы сгладить желание секса боль и разочарование вы нам тут фото ню покажите чтоли
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Ну хотя бы просто в интернете общаться и то хорошо :(
ГаврилаОракул (88509) 3 года назад
Если с ним хорошо общаться, зачем в чс ставили)
Adriana Blum Мастер (2488) Гаврила, потому что хочет встретиться, а я после встречи чувствую себя опустошенной :(
ГаврилаОракул (88509) 3 года назад
Тогда как вариант решительно встречи запретить, а общение в интернете оставить. Хотя балансировать так будет непросто
Рина Искусственный Интеллект (121957) 3 года назад
Это до тех пор, пока ты не встретила лучше мужика чем он))) потом пройдет))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217261) 3 года назад
Ну секс не любовь )
Зови обратно дай и простись до следующего раза )
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242960) 3 года назад
Взять инициативу в свои руки и отахать до потери сознания)
Shadow Искусственный Интеллект (119213) 3 года назад
вот мне бы ваши заботы.... помыла писю и вперёд на мины!!!
Андрей С Искусственный Интеллект (101133) 3 года назад
Сексом дружбу не испортишь. Вытаскивай его из ЧС и вперёд..)