Помогите пожалуйста с контрольной работой 7 класс

Артем Зуев Ученик (183), закрыт 3 года назад
Помогите пожалуйста с контрольной работой 7 класс
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Яна Смертина Ученик (220) 3 года назад
Яна СмертинаУченик (220) 3 года назад
2 часть
-Профи (821) 3 года назад
а почему такие знаки равенства странные? так в школе что ли учили?
Яна Смертина Ученик (220) Я проболела, когда в школе неравенства проходили, поэтому дополнительно искала в интернете и там на многих сайтах появлялся этот значок. Когда в школе попадается подобное задание мне про этот знак ничего не говорят. Поэтому по привычке написала. Стрелочка направленная вниз означает что эти числа (выражения) надо сравнить, но можно и просто место пустым оставить. Кому как удобнее.
Остальные ответы
Анна Оракул (86140) 3 года назад
Задания очень лёгкие - ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ПРАВИЛА.
стрелец Искусственный Интеллект (658333) 3 года назад
Бесплатно -не помогаем!
Артем ЗуевУченик (183) 3 года назад
пошел ты в жопу