Здравствуйте уважаемые гадающие!

Гелла Мудрец (13010), закрыт 3 года назад
Посмотрите пожалуйста есть ли перспективы для развития отношений у Виктории 24.09.1997 и Владимира 10.02.1994?
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118054) 3 года назад
Перспективы есть, но возможностей мало.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
10кубков башня паж жезлов- мужчина инфатилен и не серьезен, по картам выпадает разрушение ваших отношений, возможно вы сейчас живете вместе, показывает сожительство по картам, но на долго ваши отношения увы не продержаться будет крах и разрыв их в ближ будущем
Маргарита ДолгополоваУченик (153) 3 года назад
Можете пожалуйста подсказать?
Будет ли примирение с этом году и какие у него чувства ко мне??
Маргарита 31.07.2001
Никита 01.05.2001