Здравствуйте уважаемые гадающие!

Посмотрите пожалуйста есть ли перспективы для развития отношений у Виктории 24.09.1997 и Владимира 10.02.1994?

Перспективы есть, но возможностей мало.

10кубков башня паж жезлов- мужчина инфатилен и не серьезен, по картам выпадает разрушение ваших отношений, возможно вы сейчас живете вместе, показывает сожительство по картам, но на долго ваши отношения увы не продержаться будет крах и разрыв их в ближ будущем

Можете пожалуйста подсказать?
Будет ли примирение с этом году и какие у него чувства ко мне??
Маргарита 31.07.2001
Никита 01.05.2001