Какие важные и значимые события произойдут в моей жизни в ближайшие полгода ?

Yadrena Мастер (1669), закрыт 3 года назад
Теона 13.06.1994 Санкт-Петербург
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 3 года назад
...незнаю как и когда... но если захотите, станете в чём-то крутым специалистом: криминалистом, кулинаром, лингвистом или тп.
ГеллаМудрец (13010) 3 года назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222230679
Igor Tart Оракул (88790) 3 года назад
Именно значимые события могут фигурировать, если речь идёт о деньгах. 2021 год в чём-то их поддержит.
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Будут легкомысленные отношения, которые приведут к разочарованию, после будет осмысление и нормальная жизнь.
S.Adeptova Мудрец (14112) 3 года назад
Отсранение, закрытость личного, как впрочем и в остальных аспектах.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 3 года назад
Вас порадует то, что будет происходить с вашим трудоустройство