Что будет выведено в рез-те программы? C#

Adilet Sharipov Ученик (128), закрыт 3 месяца назад
Каверзный вопрос, что будет в результате выполнения этого кода?
Лучший ответ
del Мудрец (18806) 3 года назад
Зависит от опций компилятора. По умолчанию попытается сделать "а" ссылочным типом но дольше идет присваивание литерала а литерал нельзя в ссылочный тип сувать будет ошибка.
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300972) 3 года назад
Compilation error (line 7, col 7): Cannot assign to an implicitly-typed local variable