Мама нашла какую-то наклейку в обуви и думает, что это ЧИП

Анастасия Профи (944), на голосовании 4 года назад
Что это? Мама, видимо, начиталась бреда в интернете и пошла сама проверила обувь и нашла в ней вот это. Она убеждена, что это ЧИП. И сказала, что это не только в её кроссовках, но и другой обуви и даже на одежде. Она в целом повернутая на теме чипирования и заговоров (считает, что Титаник затопили специально, чтобы уничтожить мировое правительство, а они, гады, выжили и теперь хотят всех убить, а ещё они пьют кровь абортированных младенцев)
Голосование за лучший ответ
Килограмм Гвоздей Мудрец (13796) 4 года назад
Она права. Там есть чип. Это RFID метка, чтобы рамка при выходе из магазина пищала и обувь не воровали.
АнастасияПрофи (944) 4 года назад
Так и знала!! Спасибо! Я ей это с самого начала сказала, но тогда она спросила - а почему на одежде такого нет? Вы случайно не знаете?
Анастасия Завати, ты же сама написала. что в одежде тоже есть. хотя на одежду обычно вешают не такие чипы, а круглые с магнитом