Как вы считаете, насколько далеко в прошлом или в будущем вы бы лично смогли выжить...?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 3 года назад
Ну или когда бы вам хотелось жить какую эпоху вы бы выбрали кроме настоящей.
Лучший ответ
Берза Оракул (97067) 3 года назад
неплохо бы было в 9020 году! интересно сколько раз "конец света" был?... за эти 7 000 лет!
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (279822) 3 года назад
так период полураспада 25000 лет. Так что не повезло тебе
Берза Оракул (97067) Vladimir Kovalkov, ПОЛУРАСПАДА ЧЕГО?
Остальные ответы
Сапунов Олег Оракул (72523) 3 года назад
Любой ответ тут будет безосновательным...
Ар Ар Ученик (127) 3 года назад
Во времена пиратов
Raспояс Обелискович Оракул (70046) 3 года назад
Каждое время имеет свои плюсы или минуса=) Поэтому настоящее самое лучшее!
...Просветленный (24557) 3 года назад
не всегда
Raспояс Обелискович Оракул (70046) sh to, я про столетие к примеру или где-то около этого =)
игорь романовПросветленный (37692) 3 года назад
хоть один нашелся здраво мыслящий
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Бах и там! Ни языка, ни знаний, ни денег, ни званий - бах, и Раб!
Не ну на, меня и тут неплохо кормят...:)))
Артём Хомич Знаток (444) 3 года назад
Факт что в будущем. Как Фрай, на 1000 лет не меньше. Я сел бы и прочел всю историю человечества за эти годы. Ну а работа у меня бы была простая. Эксперт 20-21 века.
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 3 года назад
Ни в какой, я тот кто родился в это время, и приспособлен к нему. В другие времена (а я считаю себя от того как начал понимать, каким был на тот момент) я был бы белой вороной. Я и так белая ворона в современной)
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 3 года назад
До 19 или 18 века, если б не умер от болезней. Мне очень нравятся древность, раннее средневековье, и 17 век.
Жить дружноПросветленный (30427) 3 года назад
Там где женщины рабыни например, что бы раком послушно стояли.
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) Человек из 90 тысячного года, Разве в древности не было знатных женщин? Даже англы в средние века обсуждали равноправие полов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167086) 3 года назад
Лет через 100, когда нефть закончится. В прошлом не хочу, довольно скучно было жить . Если только во второй половине 20 века, даже скорее в последней четверти.
...Просветленный (24557) 3 года назад
А при Македонском скучно было ?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167086) sh to, ничего хорошего. Путешествия в формате войны, спасибо. Или торговое путешествие, но далеко не уедешь все равно. Хотя, аристократом можно пожить, имея рабов в окружении и наложниц.... но все равно скучно.
Green Box Искусственный Интеллект (151652) 3 года назад
СССР.
...Просветленный (24557) 3 года назад
В 1937 ))))
Green Box Искусственный Интеллект (151652) sh to, 1970.
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
в прошлом думаю меня точно грохнули, всё равно где то что то сболтнул бы лишнего) а вот в будущем, можно прикинуться любителем старины/прошлого и спокойненько себе жить)
Ури натор Ученик (92) 3 года назад
Если перенестись вместе со складом огнестрельного оружия, артиллерии и боеприпасов, желательно и пару ангаров штурмовой авиации (всё попроще, времён ВОВ), то век 7-9, и задать трепку князькам киевским, царькам византийским и халифам арабским, и укрепить и расширить Хазарскую Империю до Ирландии..
Жить дружноПросветленный (30427) 3 года назад
А ты крут.
Даниил К Знаток (376) 3 года назад
Думаю, что сейчас самое удобное время для жизни. А вот 100 лет назад, не хотелось бы жить. Зато в 2225 году будет очень интересно, что там будет.
стрелец Искусственный Интеллект (655784) 3 года назад
Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика! Выживу, в любом Гадюшнике!
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 3 года назад
во все времена народ жил от аванса до получки.