Игнор лучше мести? Да/нет почему?

Чили~* Высший разум (190675), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Че Буран Мудрец (17894) 3 года назад
лучше. потому что месть вычтет из вашей жизни время, а взамен вы получите фиг. обида может пройти сама. разумнее улучшать свою жизнь, чем портить ее другим
Остальные ответы
Анатолий Токарь Просветленный (39053) 3 года назад
Простить и отпустить к Богу ситуацию или Человека лучше, чем игнор или месть!
Бабочка Искусственный Интеллект (250092) 3 года назад
равноценно..
никВысший разум (206577) 3 года назад
позволю вопрос, вы меня игнорируйте, дело во мне, что произошло?
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 3 года назад
Лучше забыть все, как страшный сон.
Kurtinka Оракул (53773) 3 года назад
Месть требует больших затрат энергии. Прежде, чем мстить, следовало бы оценить свой энергопотенциал. Игнор - это просто закрытие энергии в своём коконе - никаких затрат энергии. Всё бы хорошо, да Эго требует мести ( если по традициям - просто следование ритуалу без затрат энергии), если по требованию Эго - человек прыгает в пропасть ( хорошо, если со страховкой в виде иных эмоций, сдерживающих эмоцию гнева, следствием которой являются неожиданные результаты). Но! В эпоху Возрождения ( как раз в описываемые события "Ромео и Джульетты) был Закон поедания сердца врага в виде мести. Буквально.
бубка бабка Ученик (150) 3 года назад
не надо мстить человеку, почему всем так сложно просто отпустить то, что было уже
почему все живут прошлым
Larensi oxex Мыслитель (5103) 3 года назад
Да. Потому что вам пох на него
Виктор Мохин Оракул (63110) 3 года назад
простить надо всех. Вы знаете сколько мытарств проходит душа и тем более грешная душа или душа гопника? Это по книге блаженной Феодоры. Обычно зло возвращается к человеку или на мытарствах истязуется такая душа по разлучению с телом или потомство еще страдает от рода грешного. Лучше стройте свою жизнь с нового листа
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 3 года назад
Игнор бывает действеннее чем месть.
Серг Знаток (323) 3 года назад
Месть дело не благодарное, потом к тебе все в 3 раза больше вернется, на самом деле лучше простить человека искренне и вычеркнуть его из жизни ...
Ада Логвиненко Профи (585) 3 года назад
Нет. Игнор - неумение общаться. Месть - характер
Ос Мастер (1211) 3 года назад
Игнор это и есть месть.