Бьютилэнд

Как вызвать рвоту марганцовкой 100%, если после одного стакана нет рвоты?

Я траванулся и мне хреново, скор вызывать не буду т. к. не такой уж тяжёлый случай, сода с солью не помогает. Выпил стакан с марганцовкой (слабый раствор) и ничего не произошло. Что я делаю не так?

стакан? надо литрами пить

А не проще адсорбент выпить?

От стакана никакого толку. Пить придётся много, только раствор обязательно слабый (слегка розовый). Размешивать нужно до полного растворения, это важно - чтобы не оставалось кристаллов марганцовки. Да, и несколько таблеток активированного угля потом, когда марганцовка "сработает".