____ //Принимаем постовые данные $name=$_POST['name']; $surname=$_POST['surname']; $phone=$_POST['phone'];
//обращаемся к глобальной переменной SERVER $ip=$_SERVER['REMOTE_ADDR'];
//формируем строку для записи $str=$name.' '.$surname.', '.$phone.', '.$ip.'\r\n';
//открываем файл для записи. Если файл не существует-он будет создан $fopen = fopen('my_form_reports.txt', 'a+'); //записываем строку fputs ($fopen, $str); //закрываем файл fclose ($fopen);
как сделать что бы генерировал случайное название файлу? и формат php после заполнения форма открывал сгенерированную страницу с данными
Можно хотя бы пример ?) Что бы я понял как это прописать так как проблемно для меня, я после питона тут сума схожу)
dim565
после строки fclose ($fopen); дописываете echo $name; и теперь после отправки формы данные запишутся в файл, а на странице появится имя, по такому же принципу можете выводить остальные данные
.php - это не обязательно только код php, можно использовать html теги, закрывая тег php и открывая другие, потом снова открывая тег php, но так легко запутаться...
Ваше имя:
Ваша фамилия:
Ваш телефон:
____
//Принимаем постовые данные
$name=$_POST['name'];
$surname=$_POST['surname'];
$phone=$_POST['phone'];
//обращаемся к глобальной переменной SERVER
$ip=$_SERVER['REMOTE_ADDR'];
//формируем строку для записи
$str=$name.' '.$surname.', '.$phone.', '.$ip.'\r\n';
//открываем файл для записи. Если файл не существует-он будет создан
$fopen = fopen('my_form_reports.txt', 'a+');
//записываем строку
fputs ($fopen, $str);
//закрываем файл
fclose ($fopen);
как сделать что бы генерировал случайное название файлу? и формат php
после заполнения форма открывал сгенерированную страницу с данными