Нарост у морской свинки

Blackwizard Профи (699), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Сегодня обнаружил на спинке нарост.
Нарост выпуклый, как родинка.. Искал информацию в интернете, кто то говорит это не страшно а кто то про рак. Есть ли ветеренары или знатоки свинок, что это может быть?
Лучший ответ
Всеволод Тимченко Профи (552) 3 года назад
Моей собаке уже 9 лет и у неё такие же за последние два года появились на теле. Ветеринары говорили, что это что-то связанное с раком, но пока это не особо страшно. Поэтому особо сильно не переживай, но, всё же, к ветеринару сходить стоит, потому что всё вышесказанное не претендует на истину в первой инстанции, да и я не ветеринар, а хозяин!)
BlackwizardПрофи (699) 3 года назад
Был у ветеренара 20.10.2020
Врач осмотрел и сказал - это жировик! Сказал наблюдать, если не будет рости, то и удолять не стоит.
Всеволод Тимченко Профи (552) Blackwizard, ну и замечательно, у моей собаки они тоже не растут, но на теле их не одна штука точно. Здоровья вам и вашей животинке!)
Остальные ответы
Кот Уставший Мастер (1273) 3 года назад
Ветеринары есть, в ветклинике они есть. Свинку в переноску, кроссовки на пятку и шагай. А куда шагать? Я думаю ты понял
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 3 года назад
Новообразование, которое ничего хорошего не сулит. Не теряй времени - иди к ветеринару, желательно к специалисту именно по мелким грызунам (ратологу) либо к зооонкологу.
Nina Гуру (2834) 3 года назад
Новообразование, нужно биопсию сделать..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217535) 3 года назад
Ветеринары есть, в ветклинике они есть.