Можно ли слушать музыку из вк без браузера на пк.

Niksar Мастер (1003), закрыт 2 года назад
Есть требовательная игра (пк не супер мощный), если я с этой игрой запущу браузер все будет плохо, но хочу слушать музыку из вк пока играю в эту игру, есть какое-нибудь приложение для пк с помощью которого я смогу слушать музыку из вк (не требовательное). Скачивать музыку или добавлять куда-то не вариант т. к музыки много, всю музыку буду добавлять слишком долго.
Лучший ответ
Остальные ответы
fortnm Мастер (2480) 4 года назад
можно на телефоне включать, используя наушники "затычки" и поверх них наушники от компа, например, со звуком игры.
NiksarМастер (1003) 4 года назад
так звук игры будет плохо слышно, если важный матч нормально не услышишь например звуки шагов.
NiksarМастер (1003) 4 года назад
так делаю только в играх в которых не важен звук, но всё равно спасибо за ответ)
я апять я Знаток (386) 2 года назад
ну что получилось найти а то моему ноуту скоро 11 лет стукнет