Политические дебаты

Кто такой Роман Феофилов?

Мой сын все время говорит про какого-то феофилова, вы не знаете кто это? А то я думаю может какой-то американский агент, который промывает разум наших детей и тем самым отупляет их. Подскажите пожалуйста, может стоит вообще запретить ему смотреть этого его феофилова, а то вдруг что-либо случиться?

Удаленный ответ Ответ удалён

Он короче пожилая женщина и он хочет купить обезьяну и что бы она курила касяк )))

Музыкант, ютубер, стример, топовый человек. Это и есть Роман Феофилов.
Если честно...
Feofilov - наша жизнь ведь это пожилая Чунга чанга

Это гей-педофил. он скорее всего поебывает вашего сына и шпэка дает ему ереванского, крайне опасен, рекомендую сдать вашего сына в псих-больницу пока не поздно..

К сожалению вы стали слишком древние для этого мира
Ваще ору, какой нахрен Агент с промытием мозгов.