На квадроцикле можно великолепно путешествовать, в прошлом году отдыхал в Геленжике, покупал тур на квадроцикле “ВОКРУГ СВЕТА” в
https://gelendzhik-magic.ru Катание подойдёт как для семей с детьми, так и для молодёжи, жаждущих новых впечатлений. На месте можно за доп плату получить сапоги и защитный костюм. Красивый маршрут, внимательный инструктор, море эмоций.
А на квадрике только один или два человека поместится и ещё его нужно довезти до места, если прав нету на него.
А ещё дождь, грязь будешь весь в ней.
В машине будешь чистый.
На крайний случай есть мотоциклы эндуро, зачем тогда квадроциклы нужны?