Сбербанк отказал в кредите. Попытка № 2. Помогите...

Anonim Ученик (87), закрыт 3 года назад
В общем мне 31 год, официально нигде не работаю. Вот недавно, через мобильное приложение "Сбербанк он-лайн" решил взять кредит, впервые в жизни, на сумму 80 000 рублей. Указал, как самозанятый типа, с доходом в 16 000 рублей. Потом меня тут один челик испугал, сказал, что на тебя банк заведёт дело о мошенничестве, т. к. ты в анкете указал ложные данные. Даже тему тут создал об этом потом, но меня сразу же все успокоили, сказали, что в этом случае банк не будет заводить ни какого уголовного дела, а просто откажет в кредите и всё. И они оказались правы... Сегодня мне пришло смс-уведомление об отказе кредита.

Но я не привык сдаваться, всегда иду до последнего (такой уж у меня характер) Сейчас мне срочно нужны деньги и я готов продолжить бой за кредит с банком, и мне нужна ваша помощь и советы! В общем, я слышал, что банк легко может дать кредит без подтверждения о финансовых доходах, в минимальном размере 30-40 000 рублей.

И вот короче, я решил взять теперь кредит на 40 000 рублей попробовать, думаю не откажут. НО! Какие данные мне теперь о себе указать? Также типа самозанятый с доходом в 16 000 рублей? Или указать что-то другое? Помогите плс с советом.

Если в кредит 40 000 откажут, потом попробую взять 30 000. Если и там побреют... То всё. Тогда жёсткий облом.
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207416) 3 года назад
Скорее всего без официального документа о доходах в нормальном банке с тобой и разговаривать не будут.
А на микрокредитных фирмах можно разориться.
Если банки сейчас предлагают максимальную ставку около 20% в год. То обдиралово микрофинансовое спокойно дадут тебе кредит по 300% в год! Они проценты каждый день накручивают - 1% в день = 365% в год!
Так что сиди и не вздумай кредитоваться!
Остальные ответы
Георгий Давыдов Мастер (1765) 3 года назад
Даже 10к в кредит не дают, если нет постоянных доходов
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 3 года назад
сейчас такие правило что вычитая платеж кредита у тебя на руках должно оставаться не менее прожиточного минимума
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 3 года назад
> В общем мне 31 год, официально нигде не работаю.
Шутишь? Тебе работу найти?
>в анкете указал ложные данные.
это легко проверяется.

Сходи в ПНД, справку там возьми сначала. Без нее тебе не дадут кредита

https://otvet.mail.ru/question/222023099 - ты не помер?
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 3 года назад
Запомни на всю жизнь несколько простых правил:
1. Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя брать ни одного кредита, займа или ипотеки.
2. Если оказался финансово безграмотным и решил взять кредит, должен быть постоянный источник дохода на все время погашения кредита.
3. В параноидальном мире, где никто никому не доверяет, необходимо указывать достоверные данные, которые обязательно будут проверены и будет отказано в кредите или заведено уголовное дело мошенничестве: в зависимости от решения руководства банка.
4. Если не хочешь проблем в жизни, см п. 1.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 3 года назад
А кредитную карту можно?
Green Box Искусственный Интеллект (151297) Накопи Денег, можно всем и всё. Просто некоторые вещи можно только 1 раз. А можно постоянно переплачивать банку проценты таким образом, что покупка обходится в 2, а то и 3 раза дороже. Каждый решает сам, несомненно. Это мои правила. Кому-то они не подходят. Я не навязываю. Рекомендую. Жизнь.... Если ее можно так назвать.... И без того сложная. Зачем ещё больше усложнять, а тем более, кормить банки?
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Еще один умник... Сбербанк не заводит уголовные дела. Просто если инфа о доходах не подтвердится, то откажут в кредите. Что и произошло собственно говоря в его случае.
leon melesh Оракул (69516) 3 года назад
мужики! Вас же ТРОЛЛЯТ!
Моро Просветленный (44827) 3 года назад
а нафиг такие смшеные деньги брать?? на айфон небось))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 3 года назад
Без официального документа о доходах в нормальном банке с тобой и разговаривать не будут.
А на микрокредитных фирмах можно разориться.
Знаток (402) 3 года назад
У меня нет доходов, вся моя кредитная история состоит из запросов банков, желающих узнать про мою кредитную историю... Но мне постоянно звонят якобы из банков и приходят смс с предложениями срочно взять наконец у них кредит!!! он уже одобрен, лежит, остывает, ждет, когда вы придете и заберете его! а я не хочу.
CyberArmy Просветленный (35145) 3 года назад
Мой совет - иди работай, тунеядец - попрошайка. За медный грош у мечети иди бейся, собирай алюминий, лежи у метро, таскай мешки с сахаром....