Я отупела чтоб другие были умными?) На фоне) или родилась быть тупой)

По следу пепла Мыслитель (9465), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Это-временное умопомрачение, оно скоро пройдет!
Остальные ответы
Magic Rose Мудрец (16080) 3 года назад
Была бы тупая, не призналась бы в тупости
...Просветленный (24686) 3 года назад
Не скажите
Это клеше
Ford Mustang Профи (885) 3 года назад
Потому что тебе так захотелось, безумие овладело тобой)
Магдалинка. Оракул (73905) 3 года назад
Да кто вас знает какая мотивация вами движет, хотите играть в умную, играйте, хотите играть в тупую, тоже не запрещено.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Короновирус уничтожает мозг, когнитивные и нервные функции. Так что тупеют все. Это выгодно государству. Раб должен быть тупым, чтобы не задавать неудобных вопросов.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, наверное, долго вычислял, рассчитывал, проверял, исследовал поведение Людей на планете Земля, которые не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Вечный Двигатель.
Долго изучал, примерял всё и вот в это современное время он всё же создал свою разработку, чтобы зацепить этой разработкой Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран и на других территориях.
Плотно на крючке Все сидят, заглотили Наживки Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, созданного многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией?
Так вот для чего нужны были Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран, чтобы Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО вошел во Все Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и с разных сторон из разных стран Один и Тот Же Игрок Сам с Собой играет в Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Нераскаявшихся Нарушители Заповедей, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Почему Человечество не желает разблокировать Систему?
шурин деверя Мудрец (14689) 3 года назад
Не, это для надо. Вдруг потребуется тупая и никого вокруг, все острые, а тут ты - как найденная.
Просто Славик Оракул (99552) 3 года назад
Судя по всему, Вам это нравится.
Человек в футляре Мыслитель (5749) 3 года назад
ты отупела только чтобы Я был самым умным в мире, - спасибо за эту жертву тобою принесенную во имя меня...
Анатолий Токарь Просветленный (39053) 3 года назад
На все воля Божья! Не заморачивайся об этом! Жизнь-это игра в тупого и умного!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 3 года назад
У тебя ещё усё впереди! Скоро прорвёт!
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43995) 3 года назад
Закон сохранения-если где-то убыло, то где-то прибыло.)
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 3 года назад
ну так есть разница -тупая умница или умная тупица