Кто-нибудь имеет при себе ответы на ЕГЭ-2021 по русскому языку под редакцией Н. А. Сениной (25 тренировочных вариантов)?
В интернете 0 инфы по этому поводу, а как проверять задания по типу "основная мысль текста", если в конспектах к этому не готовят? Помогите пожалуйста

вот часть ответов

Вот все ответы

А сочинение готовые кто-нибудь нашел готовые по этой книге?
У вас у всех что проклятие на 21 вариант
была похожая проблема, не мог понять как правильно решать такие задания. записался в Умскул , там объяснили всё на понятном языке и дали материалы для тренировки. реально помогло, теперь с основной мыслью текста вообще нет трудностей, попробуй тоже.