Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А разве есть девушки, которые не хотят детей?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Илюха Просветленный (38677) 3 года назад
да сейчас чайлдфри очень популярно, особенно среди молодежи
Остальные ответы
Мими Оракул (66311) 3 года назад
А ты думаешь для кого противозачаточные таблетки придумали?
Березин ДенисОракул (78474) 3 года назад
Противозачаточные таблетки придумали для мужиков, которые боятся ответственности и не вывозят содержание семьи.
Мими Оракул (66311) Березин Денис, боюсь тебя разочаровать. Женщины не все хотят иметь детей
Березин ДенисОракул (78474) 3 года назад
если мозга нет, то презервативы будут рваться и для таких это нормально.
Мими Оракул (66311) Березин Денис, я поняла))))
кровь жаждет фростморна Ученик (217) 3 года назад
Полно, сейчас модно быть чайдфри и жить в своё удовольствие, дети это очень большая обуза и ответственность
Белка Искусственный Интеллект (134344) 3 года назад
полно . потому что себя любят больше всего и на жертвы и ограничения свободы идти не готовы, а материнство - это самопожертвование ..хоть и добровольное.
agent provocateur Оракул (86642) 3 года назад
Я вот в ответах на днях с такой спорил
Александр Шевченко Просветленный (41204) 3 года назад
а есть и такие, что хотят, а родить не могут ((
Ти Искусственный Интеллект (331278) 3 года назад
Есть конечно, они просто не знают, что с ними делать!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025804) 3 года назад
)))
есть конечно)))
я бы не взялась осуждать.... каждому своё...
ты не поверишь Мудрец (19500) 3 года назад
конгечно есть, потому-что у них слишком девственный мозг, как у первоклассниц )
Березин Денис Оракул (78474) 3 года назад
Противозачаточные таблетки придумали для мужиков, которые боятся ответственности и не вывозят содержание семьи.
ПоЖизненно Оракул (61871) 3 года назад
Ну им геморрой не нужен. Ведь от этого ни Релиф, ни Проктогливенол, ни Проктонис не спасут!