Смена региона аккаунта Google в Play Market
Вот столкнулся с проблемой, нет некоторых игр в Play Market, посëрфил, везде говорят:" Меняйте регион в Play Market" Но все эти высказывания имеют одну очень неприятную приписку, означающую, что они написаны год-два назад. Как понятно, поменять регион не так-то просто на новой версии. И вот вопрос: неужели нету вообще никаких способов смены региона в гугловском маркете? Ибо переезжать куда-то из Рашки немного не дëшево, и пока нельзя
Не стоит менять, т. к. потом обратно ты сможешь поменять только через год. В твоем случае проще скачивать apk игр в интернете и устанавливать их вручную или же можешь скачать QooApp, который является аналогом плеймаркета, который имеет в себе множество игр, которые отсутствуют в твоем регионе. Однако QooApp тоже придется скачивать в интернете и устанавливать.