Информационные технологии

Ошибка в TeamViewer – причина неизвестна. В чём может быть дело?

Проверил учётную запись (логин и пароль), брандмауэр, сбросил подключение к Сети через роутер, переустановил саму программу TeamViewer (далее TV), проверил версию, (стоит последняя).
Всё равно, при попытке подключиться к др. ПК, выдаёт две ошибки, первая с предложением проверить версию, вторая "причина неизвестна". ~ неделю назад такой ошибки не было.

слишком разные версии на этих ПК

TeamViewer чем дальше тем хуже. Перестали работать если версии не совпадают.
Попробуй AbyDesk - сейчас все массово переходят

скорее всего версии не совпадают на вашем и другом пк, было как то однажды