Синий экран. Код ошибки: 0xc0000428
После чистки компьютера, случайно задел 1155 сокет пальцами, и погнул 2-3 контакта, но позже их выправил. Также вынимал батарейку BIOS. После сборки компьютера в первоначальное состояние, выявилось 3 проблемы: 1)Не с первого раза запускается. Нажимаю кнопку запуска, никаких звуковых сигналов нет, монитор не включается. Нужно несколько раз его перезагрузить, что бы он включился и загрузил Windows. 2)Иногда выскакивает American Megatrends, и пишет Overclocking Failed! (По моему, это означает неудачный разгон, но все комплектующие у меня в сток режиме). 3) Это самое не приятное для меня. При нагрузке, вылезает «Синий экран» Код ошибки: 0xc0000428 Виноваты пару погнутых контактов в сокете? Они же вроде как все дублируются. Или же это проблема с какими либо драйверами?
https://remontka.pro/0xc0000428-error-windows-10/
Посмотри там полный гайд
Если вкратце то у тебя что-то случилось с файлами Windows (например в папке System32)
замена материнки