Autocad. Пунктирные линии в листе становятся сплошными
Почему пунктирные линии в листе становятся сплошными, как исправить?

ДЛя того, чтоб пунктирные линии были корректны на листе, лучше всего их настраивать из листа.
За отображение пунктира отвечает масштаб линий. Используя пунктирные линии в чертеже, по умолчанию у них масштаб 1, для оформления в рабочем поле его надо увеличивать. Для оформления на листы его надо уменьшать. Обычно заранее планируют как будут оформлять и подбирают нужный масштаб линий. Удобнее всего сделать это из листов, т. к. там вы сразу увидите как будет выглядеть линия, так сказать онлайн.
Делается это в свойствах линий. Выделяете линии, щелчек п. к. м., свойства. Дальше см. скрин.

Регенерацию выполни (команда REGEN) и всё станет как нужно.
К вопросу не относится - а вот, за каким хреном сетка включена? Что бы в глазах рябило?
Формальных ошибок, кстати, достаточно много - в простановке размеров.