Информационные технологии
+3Звук тика на фоне во время записи голос микрофоном
Купил новый микрофон. Во время текстирования при покупке работал отлично, дома с первых нескольких попыток использования тоже, но потом начал тикать на фоне. Не шипеть, не трещать, не шуметь, а именно тикать, как бомба на таймере, но в очень быстром темпе. Голос записывает исправно, но на фоне, не переставая, идёт это тик. Дрова обновления не требуют, с настройками игрался сколько мог, всё то же самое.
Отнеси в магаз, и поменяй, если и у них будет так же себя вести.
отключи эфекты . потыай частоту . смени драйвер .
что за тиканье объясните какая переодичность раваня или разная? причём тут обновление даже исправный драйвер поменяв на на исправный драйвер может поменять сверх на голову любой недуг и такинье пропадёт