MSI Afterburner показывает не всю оперативную память. Мало выделенной памяти. как исправить?

Дело в том что установлено у меня 32 гб оперативки, а в программе показывает потолок в 16 гб, и файл подкачки 17гб, и почему в афтербернере показывает выделенную память всего 16гб, хотя у меня одной только оперативки уже 32гб, по идее должно быть 32+17...:( подскажите, пожалуйста.

В настройках программы во вкладке мониторинг (см. скриншот) можно настроить минимальное и максимальное значение графика.
Выделенная память - это текущая ЗАГРУЗКА ОЗУ + файла подкачки + видеопамяти + еще чего-то (что-то небольшое, но я так и не понял что).

Если у тя 32 гб ОЗУ - отключи файл подкачки, отключи виртуализацию - если не нужна.

Ты комп для чего купил? Разглядывать память?

Нахрена те с 32 памяти подкачки 17)))

Не лезь! Все нормально там