Какая азартная игра вам больше нравится? Блэкджек или Покер

Стас Иванов Ученик (171), закрыт 4 года назад
И почему именно она.
Лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34981) 4 года назад
Покер. Там интеллектуальная составляющая выше. =)
Остальные ответы
Кондратий Ловушкин Мудрец (18138) 4 года назад
Городки, потому что это местный славянский вариант боулинга
Андрей Черненко Знаток (410) 4 года назад
Самая азартная игра - дотянуть до зарплаты
Hooptefe MuctTice Ученик (102) 1 год назад
Нам нравится это место для игры guru-bonus-live-dealer,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В другом тоже все замечательно — выгодный кэшбек, крутые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает сразу и адекватно. Нет проблем с выводом денег и внушительный выбор платежных систем если вдруг будете играть на деньги. Попробуй сам и поймешь! www://live-dealer-promo-code
Hoohinty BoyncMox Ученик (107) 1 год назад
Здесь хорошее место для игры в покер www://guru-bonus-live-dealer Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В другом тоже все отлично — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает быстро и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и хороший выбор платежных систем если вдруг надумаете играть на деньги. Попробуйте сами и вы все поймете! guru-bonus-live-dealer,com
Enequebib FlemAget Ученик (108) 1 год назад
Здесь хорошее место для игры в покер www://live-dealer-welcome-bonus Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в других моментах тоже все замечательно — выгодный кэшбек, хорошие бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает оперативно и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и внушительный выбор платежных систем если вдруг захотите играть на деньги. Ловите удачу, заходите сейчас! live-dealer-welcome-bonus,com