Если бы вы были котом/кошкой)... то какими бы вы были?) Можно картинкой,) ++

K ) Оракул (67799), закрыт 3 года назад
Хоть познакомимся без фоток))) Вот с кем вы себя асоциируете?))
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
говорят домашние животные похожи на своих хозяев и наоборот, значит это я!
K )Оракул (67799) 3 года назад
Симпатяга)
ded Moroz Оракул (53143) АКСИНЬЮШКА ., он промолчал и покраснел....)))
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55769) 3 года назад
ихихи))))), ахаха))))) я обкаколся ))))
K )Оракул (67799) 3 года назад
Памперсы в помощь)..., папа..)
Твой папа Оракул (55769) АКСИНЬЮШКА ., ухахаха))))), ааааа))))) патсталом )))))
К. Профи (750) 3 года назад
Вдумчивым и начитанным.
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 3 года назад
Но ассоциирую я себя с драконом)))
K )Оракул (67799) 3 года назад
Посмотрела на котика.... ну просто одно лицо с драконом...))))))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
я бы никогда не был бы кошкой
K )Оракул (67799) 3 года назад
Как знать... как знать...)
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
"Хорошо быть кисою, хорошо собакаю...
Где хочу пописаю, где хочу покакаю..."

На самом деле я Бэтман... но дома проблемы со щенком:
K )Оракул (67799) 3 года назад
Дык пипец же....))
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) И я же так жене говорю: "Пипец" хорошая порода, пускай поживёт недельку, а жена ни в какую...
Неутомимая Птаха Просветленный (27282) 3 года назад
Пумой. Не ручная кошечка, но и настолько опасна как тигр со львом
K )Оракул (67799) 3 года назад
Серьезная девочка на фото...)
Неутомимая Птаха Просветленный (27282) АКСИНЬЮШКА ., на самом деле на добрая. просто делает вид серьёзный... на всякий случай. чтобы не теребили))
Тихр Оракул (55594) 3 года назад
I'm a bad cat...))))

K )Оракул (67799) 3 года назад
Фигасе, вина авке такой кисик....) немытый правда, но добрый,))
АКСИНЬЮШКА ., чё й то немытый.... вполне... фулюган))))
K )Оракул (67799) 3 года назад
Вина *а на