Правильно ли измерится рост тела

Скадри Ученик (238), закрыт 3 года назад
Привет, у меня возник такой вопрос, расстояние от бровей до макушки составляет 10 см, при измерении моего роста всего тела могу ли я встать к стене и поставить метку от бровей (на ровной стене, спиной к ней), и дальше прибавить к ней 10 см? будет ли правильный рост?
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44301) 3 года назад
Возможно, измерить рост дедовско/бабушкиным способом-прислонившись к косяку двери или двери (не мешает плинтус, если прислоняться к стене) и зафиксировать книгой, т. п и сделать отметку.
А затем измерить "с бровями" и сравнить и проанализировать результаты, какая разница между ними.
СкадриУченик (238) 3 года назад
Лучше думаю найти помощника что б он измерил рост, у меня выходило с книгой 163 см, ладонью от макушки и от бровей 168 см, а когда друг измерял 167 см
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44301) Дмитрий, конечно если кто другой снимет показания это достоверней. Различие измерений с книгой может быть то что книга не перпендикулярна к косяку, или непроизвольный наклон тела в сторону. Разброс значений 167, 168см вполне может быть, так как к вечеру расстояние между позвонками в позвоночнике уменьшается. Успехов в продвижении к цели! Может пригодится, погуглите: -визуализация -материализация мыслеформ
Остальные ответы
Antidot Профи (799) 3 года назад
Дима, иди в Армию.. тебя там измерят правильно.
СкадриУченик (238) 3 года назад
Ну а как на счет этого случая? будет правильный рост?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 3 года назад
В поликлинике бесплатно измерят тебе рост.
Артемий ЕвгеньевУченик (45) 2 года назад
В поликлинике неправильно измеряют, рост надо измерять рано утром
так в поликлинику как раз ходят в основном утром)
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
У Васа такие ровные брови? И почему не от глаз или рта? Мда..