Когда я встречу своего суженого? Кто он? При каких обстоятельствах состоится знакомство ?

Yadrena Мастер (1672), закрыт 3 года назад
Теона 13.06 1994 Санкт-Петербург
Лучший ответ
Софья Оракул (51059) 3 года назад
походу военный /при погонах/,подвижный, чуть старше тебя
ему будет секса хотеться, а ты будешь гулять /или идти куда-то/ в хорошем настроении
он пристанет, а у тебя настроение хорошее, не откажешься пообщаться
так и сложится
Остальные ответы
МИГ . Просветленный (38689) 3 года назад
вам не нужно никогда гадать, предки вам заложили такой объем знаний, при котором вы сами будите находить ключ к любой двери по жизни.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 3 года назад
У вас не будет суженОГО.
YadrenaМастер (1672) 3 года назад
суженОГО ?
Юрий Панкратов Гуру (4276) 3 года назад
зачем тебе суженный? встречай сширенного !
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215567) 3 года назад
Он занят пока.
Занимайся своим развитием.