Не начисляется пп в осу!
Прошёл карту в osu! и вообще не начислялось pp, карта рейтинговая.
(без пробела, ссылку не пропускает)
Реплей: htt ps://osu.ppy.sh/scores/osu/3286885405
Карта: htt ps://osu.ppy.sh/beatmapsets/934878#osu/1975855
Мой профиль: htt ps://osu.ppy.sh/users/14421159
Карта пройдена на 1152 из 1158 комбо; 17744028 из 19239474 очков; 94,47% акураси.
Такое только на этой карте, и я не могу понять почему?! 7 Я проебал столько времени на эту карту. PP не дают за без рейтинговые карты, но это же рейтинговая карта, и плей хороший.
В чём проблема? Кто может объяснить?

она не рейтинговая

Карта "Любимая" , у неё есть лидерборд, но за такие карты не дают pp.
Где же он хороший, если точность ниже 96?
Система пипосы взвешивает, раз это хороший плей, то он будет в списке лучших твоих перфоманс
Не вижу фулл комбо в реплее кста, а это сильно важно, плюс смотри игралась ли эта карта, чем больше плеев у карты, тем больше её перфоманс, вот пример моих пипосов
Если ты так уверен, что не начислили, а не из-за того, что результат отправился на сервер после плея, пиши в сапорт, найдут и взвесят твои пипки вручную

возможно, система считает, что тебе просто повезло, и не начисляет pp
или же просто они начислились, но ты этого не заметил
попробуй ещё несколько раз поиграть так же, если опять не начислят - пиши лучше в форумы самого осу, а не сюда